+38 048 777 77 36
098 777 77 36
050 777 77 36

Транспортные организации

Одемара Інтер

пл. Таможеная 1-А
65026 Одесса
Сайт
Телефон: (048) 729-33-85
Факс: (048) 729-46-84

Агент на Украине линий

Ocean World Lines

Cargo Container Line limited

Evertrans

Citytrans

Транспортно-экспедиторская компания ОДЕМАРА-ИНТЕР оказывает следующие услуги.
Морские и наземные контейнерные перевозки всех видов грузов из/в любую точку мира по конкурентоспособным ставкам. Одним из основных видов деятельности «Транспортной Компании» является предоставление полного комплекса услуг по организации перевозок грузов морским и наземным видами транспорта. Являясь экспедитором на территории Украины, наша компания представляет интересы крупных контейнерных операторов. Компания является агентом контейнерных линий: Ocean World Lines, Cargo Container Line LTD, Evertrans и Citytrans, China, линейным экспедитором Arkas, К-Line (Ukraina), MSC, Maersk Line, Hapag-Lloyd, NORASIA, APL, WAN HAI, OOCL, YANG MING, EMES, …
В связи с чем мы можем предложить Вам наиболее конкурентные ставки на североамериканском, средиземноморском, восточном и на многих других направлениях.
Мы имеем возможность предоставления приемлемых ставок на экспортную отправку и импортную доставку ваших грузов по всем основным мировым направлениям в морских контейнерах, а также осуществления всех соответствующих операций с ними в портах Ильичевска и Одессы. ООО ОДЕМАРА-ИНТЕР предлагает услуги по перевозке экспортных, импортных и транзитных грузов в 20` и 40` футовых контейнерах из различных стран мира в морские порты Украины, а также доставку груза в Украину, Россию, Польшу, Молдову, Белоруссию и Европу. Мы предлагаем следующие виды услуг:

• Внутрипортовое экспедирование и погрузо-разгрузочные работы в портах Одессы и Ильичевска.
• Таможенное оформление грузов.
• Расформирование контейнеров в автомобильный транспорт.
• Доставка грузов в контейнерах автотранспортом непосредственно грузополучателю.
• Доставка грузов в контейнерах на автомашинах и железной дорогой по Украине, странам СНГ и
Европы.
• Размещение грузов на складе.
• Стаффировка контейнеров.
• Компьютерное слежение за продвижением грузов.
• Судовое агентирование.
По Вашему желанию мы организуем выполнение перевозок грузов/контейнеров по любым направлениям. Мы поможем отправить вашу продукцию на экспорт, либо доставить импортную поставку до «двери» вашего склада.

http://www.odemara.com
Добавлено: 2009-04-14 02:09:18    Просмотров: 359
RSS Feeds