+38 048 777 77 36
098 777 77 36
050 777 77 36

Новости контейнерных перевозок

З початку цього року російська сторона не виконує Тимчасового положення про порядок проходження суден у Керченській протоці, яке було підписане між урядами України і Росії після масових корабельних аварій у листопаді 2007 року для забезпечення безпеки судноплавства в протоці.

 

Подробнее...

Министр транспорта и связи Украины Иосиф Винский сделал заявлени, что Министерство транспорта и связи Украины намерено развивать Контейнерные перевозки /a>. Это заявление прозвучало  26 мая 2008 г. на встрече с генеральным директором компании "Полцуг Інтермодал Гмбх" (Polzug Intermodal GmbH) Вальтером Шульце- Фрайбергом.

Министр транспорта и связи Украины Иосиф Винский сделал заявлени, что Министерство транспорта и связи Украины намерено развивать контейнерные перевозки Это заявление прозвучало 26 мая 2008 г. на встрече с генеральным директором компании "Полцуг Інтермодал Гмбх" (Polzug Intermodal GmbH) Вальтером Шульце- Фрайбергом.

 

Согласно сообщению Lloyd’s List, в апреле компания Neptune Orient Lines (контейнерный оператор) увеличила объем контейнерных перевозок, на 14% больше чем за тот же период прошлого года. Что составило 203 000 сорокафутовых контейнеров.

Всего в январе-апреле т.г. NOL осуществила перевозку 865 900 сорокафутовых контейнеров (+4%).

Литва, Україна та Білорусь 12 травня підписали трибічну угоду з питань здійснення контейнерних перевезень в напрямку Чорне море – Прибалтика.

Подробнее...

Контейнерные перевозки в направлении Чорное море – Прибалтика. Договор открытый для подключения других стран. Решение вопросов подключения до этого маршрута Польши и Германии по перевозке контейнеров через территорию Украины. Кроме того, свой интерес к подключению до контейнерных маршрутов  выражают свой интерес северные страны , особенно Швечия и Норвегия.

Подробнее...