+38 048 777 77 36
098 777 77 36
050 777 77 36

Перевозки

Компания Про Орг занимается осуществлением грузоперевозок любой сложности. При помощи всех видов транспорта наша компания доставит Ваш груз из или в любую точку Украины и мира. Мы предлагаем грузоперевозки при помощи любых видов транспорта таких, как: морского транспорта, морским контейнерным транспортом, ж/д транспортом и автотранспортом.


Благодаря своим партнерам можем обеспечить не только транспортную логистику, но и полный комплекс складской логистики в любом областном городе Украины

Это позволяет нам обеспечивать не только собственно грузовые, морские, контейнерные и автомобильные перевозки, но и оказывать любые логистические услуги в полном объеме.

Компания «Про Орг» рада предложить вам качественные услуги по организации как и автотранспортные перевозки с Европы, Кавказа и Ср.Азии, так и услуги по морским контейнерным перевозкам. Имея обширные связи с автоперевозчиками, мы можем предложить не только свой автотранспорт, но и автотарнспорт который ближе всего находится к Вашему грузу и отвечает всем Вашим требованиям для грузоперевозок.

Подробнее...