+38 048 777 77 36
098 777 77 36
050 777 77 36

Наземные контейнерные перевозки практически всегда являются неотьемлимой частью морских контейнерных перевозок. Поэтому очень трудно отделить их друг от друга, но все-таки это разные виды доставки грузов. Объединяет их четкая стандартизация и унификация контейнерного оборудования и специальных креплений - фитингов.

Сочетание этих двух видов придают перевозкам - морские дешевизну, а наземные мобильность и возможность доставки груза от двери до двери клиента.  Ведь до портов Доставка груза осуществляется наземными перевозками. А это может быть два вида – железнодорожные контейнерные перевозки и  автотранспортные контейнерные перевозки

Хоть основой контейнерных перевозок является морская составляющая, маневренность и универсальность им придают наземные контейнерные перевозки. Доставка груза до портов осуществляется наземными перевозками. Они могут быть двух видов – автотранспортные контейнерные перевозки и железнодорожные контейнерные перевозки.

Контейнерные перевозки могут быть в чистом виде. В основном это может быть железнодорожные. Но мы рассматриваем когда используют несколько видов транспорта. Данные перевозки требует организации многих участников. А именно операторов и агентов морских линий при самом тесном взаимодействии с экспедиторскими компаниями. Хорошо и организованые контейнерные перевозки возможны благодаря организации агентами морских линий, в части организации морской составляющей и экспедиторских компаний в дальнейшей организации наземных контейнерных перевозок.

Такое легкое сочетание как морского так и наземных видов транспорта стало возможным благодаря технологии контейнерных перевозок. Которая подразумевает возможность легкой перегрузки и фиксации контейнеров. Это достигается четкой стандартизацией и унификацией контейнерного оборудования и специальных креплений - фитингов. Благодаря этому контейнерные перевозки являются самым современным видом доставки груза.

Современные перевозки требуют высокой организации и полный комплекс доставки грузов клиентам от двери до двери. Путь реализации задуманого это высокая организация и использование основных преимущества наземного транспорта - скорость и оперативность.