+38 048 777 77 36
098 777 77 36
050 777 77 36

Второй в мире производитель большегрузных контейнеров Singamas Container Holdings Ltd, отмечает возобновившийся спрос на свою продукцию и остановку падения объемов международных контейнерных перевозок. Тео Сайог Сенг, генеральный директор Singamas Container Holdings Ltd сделал заявление, что уже произошло прекращение падения обработки контейнеров в Шанхайском Сингапурском портах.

Мировая торговля, уменьшилась в начале года до самых низких результатов за последние три десятилетия, теперь показывает признаки роста, поскольку правительства всего мира тратят триллионы, чтобы поддержать свои экономику своих стран. Морские контейнерные перевозки в Китае в марте, замедлели своё падения. Поэтому мы рассчитываем на возвращение объемов заказов на контейнерное оборудование уже в ближайшее время.

Справка про Singamas Container Holdings Ltd:

Сингапурская компания, вторая в мире по производству контейнеров. Имеет 12 заводами по производству контейнеров: 11 в Китае и один в Индонезии. Singamas Container Holdings Ltd изготавливает сухие контейнеры, разборные flatrack-контейнеры, открытые контейнеры, рефконтейнеры, контейнерные комплектующие. А также, компания управляет одиннадцатью контейнерными терминалами, восемь из которых находятся в Китае – в портах Далянь, Тяньцзинь, Циндао, Шанхай, Нинбо, Фучжоу, Сямынь и Шандэ, два в Гонконге и один в Тайланде - Лачембанг.