Контейнерные перевозки фрахтование букинг контейнеров портовое экспедирование растаможка таможенное оформление " /> Контейнерные перевозки - Технология контейнерных перевозок

+38 048 777 77 36
098 777 77 36
050 777 77 36

Прежде всего надо отметить, что Контейнерные перевозки /a> относятся к морским перевозкам и конечно к международным перевозкам.
Зачем мы обращаем ваше внимание на этом?
Большинстве клиентов получают грузы из Китая из других стран на условиях CIF и имеют вопросы только по автомобильной составляющей контейнерных перевозок - ошибочно считают данный вид перевозок автомобильным.
Контейнерные перевозки имеет свою специфику! И по сути своей - морскую специфику.

Это сильно отражается в терминологии (для этого мы сделали специальный раздел - Глоссарий) и документообороте.

На сегодняшний день, наша компания "Про Орг" ООО может предложить весь комплекс услуг по контейнерным перевозкам.

А именно организация отправки из страны отправителя

Фрахтование контейнеров

или используется еще один термин

Букинг контейнеров

Также мы выполним

Портовое экспедирование.

См. соответствующий раздел
Довольно сложная и неприятная процедура с многочисленными нюансами и необходимостью иметь хорошие связи с инстанциях - агентами Морских линий, Одесским портом, Санэпидстанцией, радиологией. таможней. Евротерминалом и т.д.

Автоперевозка контейнеров.

А также доставку автомобильным транспортом с Одесского порта на таможенный терминал, растаможки с последующей доставкой до двери заказчика.

Растаможка - Таможенное оформление

Хоть данная услуга не как не относится к контейнерным перевозкам, но мы здесь укажем, что наша компания окажет данные услуги. Более подробно в соответствующем разделе.

Возможные вопросы:
- Можете Вы осуществить фрахтование (букинг) контейнера, а портовое экспедирование и автоперевозку мы поручим другой фирме?
- Нет. Это не выгодно для любой экспедиторской компании. Также как осуществлять портовое экспедирование без автоперевозки. Также надо учитывать, что разные компании по разному указывают расценки по услугам - некоторые оформление CMR и погрузку контейнера на автотранспорт относят к портовому экспедированию, некоторые к автомобильным перевозкам. Поэтому может быть у разных компаний будет заявлена разная стоимость услуг, но сумма услуг будет приблизительно равна.
- Нам предлагают агенты морской линии "эксклюзивные расценки" на фрахтование (букинг) контейнеров, возьметесь ли Вы за портовое экспедирование и перевозку контейнеров автомобильным транспортом?
- Да. В большинстве случаев именно так мы получаем заказ на перевозку.